+7 (708) 750 63 14
ежедневно с 09:00 до 19:00
г.Риддер
ул Независимости 17

Почему вам нужен Power Bank?

02 08 2019

Были времена, когда телефоны можно было не заряжать неделями. Были времена, когда смартфоны, пребывая под капитальной нагрузкой, могли просится на зарядку только на четвертый день. Были времена да прошли.

пауэрбанкпауэрбанкпауэрбанк

Сегодня на дворе 2019 год – время, когда люди ликуют, если используемый ими смартфон не умирает до вечера. Многие люди задают вопрос:

“А как бы мне не остаться без средства связи в самый неподходящий момент?”

Выход есть!
Power Bank. Новинка является внешним аккумулятором емкостью 6600 мАч. Именно такую штуку любезно презентовали представители компании примерно 5 лет назад.

Power Bank, он же “внешняя батарейка”, он же “волшебная палочка для смартфона” – тип устройств, представляющих из себя увесистые бруски разной формы с элементами питания определенной емкости внутри. Предназначены они для зарядки мелкой портативной техники, когда вы в дороге или находитесь вдали от розетки. Емкость таких аккумуляторов варьируется от смешных 1000 мАч до будоражащих воображение 15000 мАч.

Power Bank имеет довольно приятный внешний вид, несмотря на тот факт, что изготовлен из пластика.
Комплект поставки включает в себя только microUSB-USB кабель и набор инструкций. Кабель используется либо как связующее звено для зарядки смартфона, либо для зарядки самого павербанка.
Производитель предполагает использование первого для зарядки смартфона, а второго – для планшетов и габаритной портативной техники. Можно заряжать пару устройств одновременно.
Для индикации уровня заряда  Power Bank  предусмотрены четыре светодиода. 


Вспоминается популярная шутка:Год 2019, перед выходом из дома: смартфон зарядил, планшет зарядил, наушники зарядил, часы зарядил, очки зарядил, чехол зарядил, зарядку зарядил…

Кроме шуток, Power Bank стал для пользователей постоянным спутником. Несмотря на тот факт, что многие смартфоны работают около двух дней, всегда есть подстраховка. Компактные размеры устройства позволяют носить его в кармане со смартфоном.